Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама

Исследовательская работа студентов

Информация об участии обучающихся профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края во Всероссийских  конкурсах в период с 1 сентября 2014 по 30 июня 2015 года

 

№ п/п

Наименование конкурса

ФИО

обучающегося

Наименование

профессии/специальности

курс

победитель, (место, если лауреат), номинация

1

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Василенко

Юлия Витальевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель
2 место

2

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Кривцова Александра

Александровна

Право и организация социального обеспечения

3

Победитель

1 место

3

Международная дистанционная олимпиада по России проекта «Инфоурок»

Триполец Кирилл Алексеевич

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

4

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Лебедева Анастасия Михайловна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

5

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Метошоп  Анастасия Александровна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

6

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Орешкина Наталья Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

7

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Руш

Виктория Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

8

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Усатая

 Наталия

Юрьевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

9

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Мишин

Роман Александрович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

10

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Беджанова Анастасия Сергеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

11

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Орлова

Елена Васильевна

Право и организация социального обеспечения

3

Победитель

1 место

12

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Слинько

Дарья Юрьевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

13

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Еременко Владимир Олегович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

14

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Дурникина

Анна

Павловна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

15

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Солтангишиев

Салимсолтан Арсенович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

16

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Козкина

Елена

Сергеевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

17

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Ерёменко

Владимир Олегович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

18

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Руш

Виктория Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

19

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Матвеева

Ирина Геннадьевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

20

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Виличко

Татьяна Валерьевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

21

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Дурникина

Анна

Павловна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

22

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Казимагомедов Рамазан Тажудинович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

23

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Евдокинова

Алиса

Евгеньевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

24

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»

Яковец

Анастасия Дмитриевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

25

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Пьянова Екатерина Сергеевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

26

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Беджанова Анастасия Сергеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

27

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Зинченко

Ирина

Витальевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

26

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Дубинина Александра Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

27

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Грицунова Евгения Владимировна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

28

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Семирульникова Ольга

Николаевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

29

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Дурникина

Анна

Павловна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

30

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Хахлянц

Аркадий Арсенович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

31

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Шиховцова

Елена

Викторовна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

32

V Всероссийская олимпиада по физике

Быкова

Дарья

Евгеньевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

33

V Всероссийская олимпиада по физике

Багирова

Мария Максимовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

34

V Всероссийская олимпиада по физике

Зинченко

Ирина

Витальевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

35

V Всероссийская олимпиада по физике

Писковская Татьяна Вадимовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

36

V Всероссийская олимпиада по физике

Яковец

Анастасия Дмитриевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

37

V Всероссийская олимпиада по физике

Пертель

Валерия Александровна

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

2 место

38

V Всероссийская олимпиада по физике

Никулина

Яна

Викторовна

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

3 место

39

Всероссийский конкурс презентаций «В мире цифр»

Лещенко

Юлия

Сергеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2

Победитель

3 место

40

Всероссийский конкурс презентаций «В мире цифр»

Ростовцева Александра Сергеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2

Победитель

1 место

41

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Абрамов

Сергей

Игоревич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

42

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Аврамов

Степан

Игоревич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

43

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Арутюнов

 Юрий

Юрьевич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

44

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Баммаев

Ислам Гасбулатович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

45

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Бдоян

Руслан Эдуардович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

46

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Беджанова Анастасия Сергеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

47

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Бородин

Валерий Васильевич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

48

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Гевенян

Артём

 Акопович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

49

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Геворкян Владимир Ашотович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

50

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Дурникина

Анна

Павловна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

51

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Евдокимова Алиса

Евгеньевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

52

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Екимцева

Наталья Алексеевна

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

53

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Исрапилов Магомед-Расул Русланович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

54

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Казарян

Сергей Григорьевич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

55

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Метошоп Анастасия Александровна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

56

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Орешкина Наталья Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

1 место

57

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Подводный Евгений Эдуардович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

58

Всероссийская дистанционная олимпиада по Физике

Хачатурова

Софья Ованесовна

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

1 место

59

XI всероссийский конкурс сочинений «Золотое перо»

Иванова Анастасия Александровна

Право и организация социального обеспечения

3

Участник

60

Международный проект videouroki.net

«Дистанционная олимпиада по русскому языку»

Банжаева

 Мадина Хизировна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

61

Международный проект videouroki.net

«Дистанционная олимпиада по русскому языку»

Елфимова

 Ольга Владимировна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

62

Международный проект videouroki.net

«Дистанционная олимпиада по русскому языку»

Закорко

Кира

Григорьевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

63

Международный проект videouroki.net

«Дистанционная олимпиада по русскому языку»

Русанова Анастасия Ивановна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

64

Международный проект videouroki.net

«Дистанционная олимпиада по русскому языку»

Хаджирадова Марина Вадимовна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

65

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Евсеенкова

Алена

Андреевна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

3 место

66

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Андрияш

Дарья

 Николаевна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

2 место

67

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Вострикова

Инна

Вадимовна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

3 место

68

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Машинкова Вероника Владимировна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

3 место

69

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Повстемская Надежда Сергеевна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

3 место

70

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Семкина Анастасия Андреевна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

3 место

71

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Копытова Валерия Максимовна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

2 место

72

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Быкова

Дарья

Евгеньевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

73

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Григорян Александра Марковна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

74

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Зинченко

Ирина

Витальевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

75

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Метошоп Анастасия Александровна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

76

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Орешкина Наталья Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

3 место

77

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

 

Попова

Алена Анатольевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

78

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Яковец

Анастасия Дмитриевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

79

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Гулак

Виктория Александровна

Право и организация социального обеспечения

2

Лауреат

80

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Бескоровайная Валерия Андреевна

Право и организация социального обеспечения

2

Лауреат

81

Всероссийская научно-практическая конференция «Местное самоуправление в России как уровень публичной власти»

Домке

 Алина Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

2

Участник

82

Всероссийская научно-практическая конференция «Местное самоуправление в России как уровень публичной власти»

Глаголько

Ирина Григорьевна

Право и организация социального обеспечения

2

Участник

83

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Бородин

Валерий Васильевич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

3 место

84

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Аврамов

Степан

Игоревич

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

3 место

85

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Подворный Евгений Эдуардович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

3 место

86

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Нахатакян Вачаган Хоренович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

87

VII Всероссийская олимпиада по истории «Вот задачка»

Голубовский Андрей Валерьевич

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

88

VII Всероссийская олимпиада по истории «Вот задачка»

Халхатьянц Аркадий Арсенович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

89

VII Всероссийская олимпиада по истории «Вот задачка»

Козкина

Елена

Сергеевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

90

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием
Лучший реферат

Домке

Алина Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

91

Всероссийский конкурс «Медалинград – декабрь 2014»

Бубнова

Зоя Владимировна

Право и организация социального обеспечения

2

Лауреат
«Фотография и видео»

92

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Гулак

 Виктория

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

1 место

93

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Багирова

Мария Максимовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

94

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Райд

Юлия Александровна

Земельно-имущественные отношения

2

Победитель

2 место

95

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Быкова

Дарья

Евгеньевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

96

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Зинченко

Ирина

Витальевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

97

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Ильина

Алина Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Победитель

2 место

98

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Айрапетян Кристина Ашотовна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

1 место

99

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Пимкина

Алина

Витальевна

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

100

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Атлягузов

Сергей Александрович

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

3 место

101

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Постнова Екатерина Андреевна

 

 

 

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

2 место

102

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Заичкин Роман Андреевич

Право и организация социального обеспечения

1

Победитель

1 место

103

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Исаев Магомед Саид Гусенович

Земельно-имущественные отношения

1

Победитель

2 место

104

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Подгорная Валентина

Михайловна

Право и организация социального обеспечения

2

Победитель

2 место

 

Информация об участии обучающихся техникума во Всероссийских конкурсах в период с 1 сентября 2015 по 31 декабря 2015 года

№ п/п

Наименование конкурса

ФИО

обучающегося

Наименование

профессии/специальности

Курс

Победитель, (место, если лауреат), номинация

1.                    

II Всероссийская  дистанционная научно-практическая конференция для учащихся «Познать неизвестное»

Гальченко Елена Алексеевна

Земельно-имущественные отношения

3

Диплом участника

2.                    

II Всероссийская  дистанционная научно-практическая конференция для учащихся «Познать неизвестное»

Игитханян Валерий Андраникович

Земельно-имущественные отношения

3

Диплом участника

3.                    

II Всероссийская  дистанционная научно-практическая конференция для учащихся «Познать неизвестное»

Клименков Андрей Константинович

Земельно-имущественные отношения

3

Диплом участника

4.                    

II Всероссийская  дистанционная научно-практическая конференция для учащихся «Познать неизвестное»

Михайличенко Роман Валерьевич

Земельно-имущественные отношения

3

Диплом участника

5.                    

II Всероссийская  дистанционная научно-практическая конференция для учащихся «Познать неизвестное»

Райд Юлия Александровна

Земельно-имущественные отношения

3

Диплом участника

6.                    

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Амбарян Нина Аршаковна

Право и организация социального обеспечения

2

1 место

7.                    

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Карамян Оксана Рафиковна

Право и организация социального обеспечения

2

1 место

8.                    

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Касимова Марина Межлумовна

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

9.                    

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Ахметханов Султан Ханпашаевич

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

10.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Ревенко Ангелина Геннадьевна

Право и организация социального обеспечения

2

1 место

11.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Харьков Артем Алексеевич

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

12.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Рыжих Кристина Эдуардовна

Право и организация социального обеспечения

2

1 место

13.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Бурьянова Дария Дмитриевна

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

14.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Сеитов Ислам Бесланович

Право и организация социального обеспечения

2

1 место

15.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Петров Алексей Михайлович

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

16.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Салманов Аслан Асхабович

Право и организация социального обеспечения

1

1 место

17.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Коркин Андрей Андреевич

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

18.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Бабоян Лолита Рудольфовна

Право и организация социального обеспечения

1

1 место

19.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Пахлян Лусине Робинзоновна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

20.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Яковлев Ярослав Сергеевич

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

21.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Макуха Иван Васильевич

Право и организация социального обеспечения

1

1 место

22.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Твердовская Валерия Алексеевна

Право и организация социального обеспечения

2

Сертификат участника

23.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Харченко Сергей Андреевич

Право и организация социального обеспечения

2

Сертификат участника

24.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Амбарян Рафаэл Аршакович

Право и организация социального обеспечения

2

Сертификат участника

25.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Пасевич  Лев Олегович

Право и организация социального обеспечения

2

Сертификат участника

26.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Бриткова Виктория Геннадьевна

Право и организация социального обеспечения

2

Сертификат участника

27.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по истории России

Стасенко Влада Романовна

Право и организация социального обеспечения

1

Сертификат участника

28.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Воронина Юлия Андреевна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

29.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Гранова Виктория Велерьевна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

30.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Гращенкова Екатерина Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

31.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Еремеева Виктория Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

32.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Каргова Оксана Вадимовна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

33.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Китов Эмир Рамазанович

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

34.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Климова Владлена Игоревна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

35.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Кожушанова Виталина Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

36.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Колобова Наталья Константиновна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

37.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Коломеец Виктория Витальевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом победителя
I степени

38.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Кондратьева Любовь Сергеевна

Земельно-имущественные отношения

1

2 место

39.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Кулакова Елизавета Александровна

Земельно-имущественные отношения

1

3 место

40.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Милаёв Кирилл Сергеевич

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

41.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Мисиров Батыр Ахматович

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

42.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Николенко Екатерина Владимировна

Земельно-имущественные отношения

1

2 место

43.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Пенькова Екатерина Алексеевна

Земельно-имущественные отношения

1

2 место

44.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Петрунько Елизавета Евгеньевна

Право и организация социального обеспечения

1

3 место

45.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Свиридова Евгения Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

46.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Трегубенко Анастасия Сергеевна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

47.                

Мероприятие проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

Тупавов Алхаз Алимгереевич

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

48.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Тупавов Алхаз Алимгереевич

Право и организация социального обеспечения

1

Сертификат участника

49.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Ильина Снежана Викторовна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
II степени

50.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Тетюнникова Марина Дмитриевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
II степени

51.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Петрунько Елизавета Евгеньевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
II степени

52.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Кункель Алексей Андреевич

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
II степени

53.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Еремеева Виктория Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
I степени

54.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Трегубенко Анастасия Сергеевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
I степени

55.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Закурдаев Максим Витальевич

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
III степени

56.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Сухая Елена Юрьевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
I степени

57.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Кожушанова Виталина Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
II степени

58.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Нахушева Олеся Астемировна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
III степени

59.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Николенко Екатерина Владимировна

Земельно-имущественные отношения

1

Диплом
III степени

60.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Пенькова Екатерина Алексеевна

Земельно-имущественные отношения

1

Диплом
II степени

61.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Кулакова Елизавета Александровна

Земельно-имущественные отношения

1

Диплом
I степени

62.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Климова Владлена Игоревна

Право и организация социального обеспечения

1

Сертификат участника

63.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Воронина Юлия Андреевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
III степени

64.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Коломеец Виктория Витальевна

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом
II степени

65.                

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике от проекта mega-talant.com

Руш Виктория Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом
II степени

66.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Федченко Анастасия Георгиевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

1 место

67.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Садчикова Анна Игоревна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

1 место

68.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Агаркова Татьяна Александровна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

1 место

69.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Долгополова Юлия Олеговна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

1 место

70.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Утегушева Айнара Рашидовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

1 место

71.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Полянцева Виктория Эдуардовна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

72.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Кокарева Анастасия Александровна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

73.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Иванов Валерий Олегович

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

74.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Воронина Юлия Андреевна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

75.                

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физике

Телелейкина Ксения Николаевна

Право и организация социального обеспечения

1

2 место

76.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Еременко Владимир Олегович

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом лауреата

77.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Макарова Диана Алексеевна

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

78.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Осадчая Валерия Владиславовна

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

79.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Безладнов Владислав Алексеевич

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

80.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Вартанян Давид Олегович

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

81.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Голубовский Андрей Валерьевич

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом лауреата

82.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Грицунова Евгения Владимировна

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом лауреата

83.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Казимагомедов Рамазан Тажутдинович

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом лауреата

84.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Латфуллин Максим Андреевич

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

85.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Семирульникова Ольга Николаевна

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

86.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Халхатьянц Аркадий Арсенович

Право и организация социального обеспечения

3

Диплом лауреата

87.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Хачатурова Магдалина Ованесовна

Право и организация социального обеспечения

2

2 место

88.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по литературе  для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Долгополова Юлия Олеговна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Сертификат участника

89.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по литературе  для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Ткаченко Мария Александровна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Сертификат участника

90.                

Межрегиональная дистанционная олимпиада по литературе  для 5-11 классов на Всероссийском образовательном  портале «Продленка»

Утегушева Айнара Рашидовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Сертификат участника

91.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Кулакова Елизавета Александровна

Земельно-имущественные отношения

1

2 место

92.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Пенькова Екатерина Алексеевна

Земельно-имущественные отношения

1

3 место

93.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Руш Виктория Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

94.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Лебедева Анастасия Михайловна

Право и организация социального обеспечения

3

2 место

95.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Сайганова Ксения Олеговна

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом участника

96.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Усатая Наталия Юрьевна

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

97.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Триполец Кирилл Алексеевич

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

98.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Мишин Роман Александрович

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

99.                

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Макарова Диана Алексеевна

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом участника

100.             

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Чемирзов Эдуард Евгеньевич

Право и организация социального обеспечения

2

3 место

101.             

Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования

Николенко Екатерина Владимировна

Земельно-имущественные отношения

1

Диплом участника

102.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Агаркова Татьяна  Александровна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

103.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Алексанян Нарине Георгиевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
I степени

104.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Гусова Наталья  Рашидовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

105.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Захарова Анна Андреевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
II степени

106.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Маргарян Милена Грандовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

107.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Нискина Мария Сергеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
II степени

108.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Панарина Александра Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

109.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Панова Екатерина Васильевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
II степени

110.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Рыленко Карина Михайловна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
II степени

111.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Садчикова Анна Игоревна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
II степени

112.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Утегушева Айнара Рашидовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
II степени

113.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Филлипова Мария Алексеевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

114.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Шаповалова Любовь Викторовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

115.             

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я гений» (10-11 класс)

Щербина Наталья Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Диплом
III степени

116.             

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодых учёных  «Научный потенциал России»

Сиротенко Клара Вячеславовна

Право и организация социального обеспечения

3

Сертификат участника

117.             

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Азатян Симон Артурович

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом победителя III  степени

Номинация: Детские творческие проекты

118.             

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Бережной Вячеслав Романович

Право и организация социального обеспечения

2

Диплом победителя II  степени

Номинация: Детские творческие проекты

119.             

Зональная научно-практическая конференция «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность»

Зинченко Ирина Витальевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2

Сертификат участника

120.             

Творческий конкурс «Рассударики»

Клюсова Кристина Викторовна

Право и организация социального обеспечения

1

Лауреат

Номинация: «Семья»

121.             

Творческий конкурс «Рассударики»

Морозова Виолета Геннадьевна

Земельно-имущественные отношения

1

Лауреат

Номинация: «Путешествия, поездки»

122.             

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

Клюсова Кристина Викторовна

Право и организация социального обеспечения

1

1 место

Номинация: Презентация

123.             

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов

Рус-конкурс.рф

Коркин Андрей Андреевич

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом победителя
III степени

Номинация:

«На все руки мастер»

124.             

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Семенюк Дарья Игоревна

Земельно-имущественные отношения

1

Диплом победителя
I  степени

Номинация: Учебные презентации

125.             

Международная научно-практическая конференция  «Актуальные вопросы экологического и валеологического образования»

Якименко Артём Владиславович

Право и организация социального обеспечения

1

Сертификат

126.             

Международная научно-практическая конференция  «Актуальные вопросы экологического и валеологического образования»

Якименко Артём Владиславович

Право и организация социального обеспечения

1

Диплом лауреата